Никель сернокислый, Метиленхлорид

24.09.2011

Если Вы зашли на наш сайт, значит, Вы желаете воспользоваться нашими услугами и приобрести какие- либо химические реактивы. А их в нашем ассортименте огромное количество. На этой странице мы представляем такие химические реактивы как никель сернокислый и метиленхлорид.
Хотелось мы достойно представить данную продукцию и вкратце дать ему характеристику и озвучить, где же применяется данное вещество.
Никель сернокислый – серебристо белый металл, очень твёрдый, покрывается оксидной плёнкой на воздухе, которая осуществляет защитную роль, он вязок и достаточно ковкий, малоактивен.
Свои магнитные свойства никель проявляет только при температуре ниже 340 °C. Он легко полируется, также его можно растворить в азотной кислоте.
Применение никеля довольно разнообразно. Так как никель жаропрочный материал, его используют как основу для многих сплавов, которые в свою очередь применяют при изготовлении силовых установок, в аэрокосмической промышленности.
Благодаря никелю проводят никелирование, то есть создают покрытие из никеля, покрывая поверхность какого-либо другого металла для того чтобы защитить металл от коррозии.
Также никель используют для производства различного вида аккумуляторов от никель кадмиевых до никель- водородных.
Применение никеля нашло себя и в медицине, из сплава никелид титан, в основу которого входит никель изготавливают брекет - системы, осуществляют протезирование.
Не обошлось без участия никеля и в монетном деле. Многие страны при производстве монет применяют сплав никеля. Музыкальная промышленность использует никель для обмотки струн музыкальных инструментов. Парфюмерная промышленность, электротехническая, химическая – во всех этих производствах необходимо применение никеля. Используют его и в качестве химического реактива.
Хранение никеля должно проходить в соответствии со всеми требованиями ГОСТов в течение трёх лет, а с требованием ТУ в течение года.
Приобретая данный продукт, Вы должны быть уверены, что все качества подтверждаются сертификатами. Именно такие гарантии Вы можете получить, приобретая продукцию в нашей фирме.
Метиленхлорид – галогенопроизводная, летучая и легкоподвижная жидкость со сладким запахом. Используется в пищевой промышленности, применяют как растворитель, с помощью метиленхлорида обезжиривают различные поверхности, снимают различные лаки. Благодаря такому свойству дихлорметана как летучесть, вспенивают полиуретаны. Соединяя его с полимерными материалами, изготавливают формы, с его помощью склеивают различные пластики, растворяют жиры, смолы и битум.
В работе с ним необходимо соблюдать требования по технике безопасности, чтобы избежать такие неприятные моменты как ожоги, отравления парами.
Приобретённый вами продукт должен соответствовать всем ГОСТам и ТУ, быть качественным.
Именно такие гарантии мы предоставляем Вам, предлагая свою продукцию. Кроме этого Вас обслужат высококвалифицированные менеджеры, которые смогут ответить на все интересующие Вас вопросы по поводу той продукции, которую Вы желаете приобрести у нас.
Высокое качество предлагаемых нами товаров подтверждается сертификатами качества. За длительное время работы наша компания проявила себя как надёжный партнёр и поставщик. Если Вы обратились к нам, мы гарантируем, что продукция, приобретенная у нас это продукция высокого качества. И мы гарантируем, что Ваш заказ будет выполнен чётко и без задержек.
Мы надеемся, что Вы останетесь довольны качеством и продукции и качеством нашего обслуживания!

Все Статьи

У вас есть вопросы?

Напишите нам, и мы ответим вам в ближайшее время

Каталог

Яндекс.Метрика