Петролейный эфир

24.09.2011

Наше предприятие предлагает организациям и частным лицам петролейный эфир. Что это за вещество, какие его свойства и где нашло применение?
В этой статье мы немного осветим эти стороны и расскажем об этом.
Петролейный эфир – это соединение пентана и гексана, смесь парафиновых лёгких углеводородов, получается данный эфир из лёгких фракций нефти, а также нефтяных газов. Жидкость эта бесцветная, её плотность равна в пределах от 0,65 до 0,695 г/см3.
Основная его функция применения это растворитель. Благодаря петролейному эфиру растворяют масла, смолы, а также жиры. Данная жидкость также является топливом для каталитических грелок, ею заправляют бензиновые зажигалки. У тому же, петролейный эфир часто используют в роли растворителя в хромографии.
Петролейный эфир бывает разных марок, и от этого зависит его плотность.
При покупке петролейного эфира вы должны знать, что если эфир разлит в стеклянную тару, он должен быть прозрачным и на дне тары не должно быть осевших примесей, воды в том числе.
Наша организация уже много лет специализируется на поставках петролейного эфира. С нами сотрудничают многие организации не только России. В связи с тем, что рынок продаж это на сегодня большая конкуренция, каждый поставщик пытается завоевать симпатии покупателя, наша фирма предлагает не только качественный и сертифицированный товар, но и качественное обслуживание.
Мы предлагаем эфир данного вида высокого качества и гарантируем, что данный продукт отвечает всем нормам ТУ и Гостам. Проверка на качество ведётся постоянно, 1 литр эфира от каждой партии завод-изготовитель хранит в течение нескольких месяцев, на случай востребованных арбитражных анализов, отчёт этого срока идёт с момента отгрузки каждой партии. Контрольной проверке подвергается каждая партия, проверяют петролейный эфир на отсутствие непредельных водородов, для этого 2 капли раствора брома добавляют в эфир и встряхивают, Если непредельные водороды отсутствуют, жёлтая краска брома не должна пропадать в течение двух-трёх минут.
Также проводится проверка и на содержание ароматических углеводородов в соответствии с Гостами.
Петролейный эфир после ряда требуемых проверок и тестов, разливается в чистые и сухие ёмкости из белой жести по двадцать литров, можно использовать и металлические бочки. Жестяные бочки после разлива в них петролейный спирт запаивают, а металлические пломбируют. К каждой партии и бочек и ёмкостей прилагается документ, который удостоверяет качество данной продукции.
Наша фирма предлагает петролейный эфир, который имеет фракционный состав и представляет смесь алифатических углеводородов. В основе петтролейного эфира лежат циклические углеводороды и ациклические, он содержит не более 0,1 % непредельных углеводородов и столько же процентов ароматических. По химическому составу петролейный эфир не относится ни к простым эфирам, ни к сложным. И его название традиционное, а не номенклатурное.
Наша компания с уверенностью может сказать, мы работаем с проверенными поставщиками, и уверены, что товар, который мы вам предлагаем, соответствует всем требованиям.
Кроме предложенного нами петролейного эфира, Вы сможете на нашем сайте, ознакомится со всем ассортиментом нашей продукции, которую мы предлагаем Вашему вниманию. Мы с уверенностью заявляем, что в нашем лице Вы найдёте надёжного партнёра, с которым приятно работать. Наши менеджеры это высококвалифицированные специалисты своего дела. Они смогут ответить на все интересующие Вас вопросы.
Заказанный у нас товар будет доставлен в срок, и с соблюдением всех норм по доставке и транспортировке данного вида продукции.
Мы надеемся, что в качестве партнёра Вы выберете нас и будете довольны сотрудничеством с нашей компанией

Все Статьи

У вас есть вопросы?

Напишите нам, и мы ответим вам в ближайшее время

Каталог

Яндекс.Метрика