Статьи

12
02.10.2011
Латекс-65ГП

Благодаря ряду уникальных полезных свойств продукт Латекс-65ГП получил широкое распространение в различных сферах человеческой деятельности. Его используют при изготовлении воднодисперсионных лакокрасочных материалов и многого другого. Синтетическое латексное вещество Латекс-65ГП является незаменимым элементов таких областей промышленности как легкая, бумажная и так далее.

Подробнее
24.09.2011
Лабораторное оборудование

На сегодняшний день, оборудование играет достаточно большую роль в жизни и работе каждого человека. В силу большой конкуренции в той или иной области, каждый клиент желает получить доброкачественные услуги или же товар, поэтому производитель всячески старается не только соответствовать его ожиданиям, но и быть наряду выше, чем его конкуренты. Наше предприятие, уже давно поставляет различное лабораторное оборудование многим предприятиям, лабораториям, институтам и зарекомендовала себя на европейском рынке как надёжный и ответственный поставщик. Лабораторное оборудования, которое поставляет наша фирма, применяется не только в химических или фармацевтических областях, но и в авиационной, электронной, строительной и других.

Подробнее
24.09.2011
Никель сернокислый, Метиленхлорид

Если Вы зашли на наш сайт, значит, Вы желаете воспользоваться нашими услугами и приобрести какие- либо химические реактивы. А их в нашем ассортименте огромное количество. На этой странице мы представляем такие химические реактивы как никель сернокислый и метиленхлорид.

Подробнее
24.09.2011
Растворители

Наша фирма предлагает различные растворители высокого качества. Мы гарантируем Вам, что приобретая у нас продукцию, вы не столкнетесь с подделкой и останетесь довольны и качеством продукта и качеством обслуживания. Наша фирма имеет лицензию на торговлю растворителями. Мы сотрудничаем с производителями, которые производят растворители уже много лет. Их продукция соответствует всем нормам и стандартам.

Подробнее
24.09.2011
Петролейный эфир

Наше предприятие предлагает организациям и частным лицам петролейный эфир. Что это за вещество, какие его свойства и где нашло применение? В этой статье мы немного осветим эти стороны и расскажем об этом.

Подробнее
24.09.2011
Метиленхлорид

Наша фирма предлагает частным лицам и организациям приобрести у нас по ценам производителя – метиленхлорид. Сначала хотелось бы немного сказать о самом веществе, его свойствах, где и как его применяют, и какие требования к хранению предъявляются.

Подробнее
24.09.2011
Перхлорэтилен

Наша организация предлагает приобрести по ценам производителя – растворитель Перхлорэтилен. Что это за химический реактив, как и где его применяют?

Подробнее
24.09.2011
Трихлорэтилен

Наша фирма предлагает частным лицам и организациям приобрести у нас по ценам производителя - трихлорэтилен. Это летучая жидкость, которая имеет своеобразный запах, который напоминает запах хлороформа, она бесцветная, подвижная и достаточно быстро улетучивается. Трихлорэтилен имеет жгучий сладкий привкус, его плотность равна 1,462- 1,466, и перегоняется при температуре в промежутке от + 80— 90 °C . Его можно смешивать с органическими растворителями, но практически не растворяется в воде, не взрываем, не воспламеняем. Когда на него воздействует свет и воздух трихлорэтилен распадается с образованием новых элементов, таких как фосген и галогенсодержащие кислоты, переходя от бесцветной жидкости к розовой. Для того чтобы стабилизировать трихлорэтилен к нему добавляют 0,01 % содержание тимола.

Подробнее
24.09.2011
Доставка и транспортировка химических реактивов

Доставка и транспортировка химических реактивов это один из важных и неотъемлемых факторов в работе с ними. Наша фирма предлагает Вашему вниманию услугу по доставке и транспортировке химических реактивов к месту их требования.

Подробнее
24.09.2011
Производство химических реактивов

Производство химических реактивов очень необходимая отрасль, в которой нуждаются многие промышленные предприятия. Химические реактивы очень востребованы в науке, ведь с их помощью проводят анализы веществ, производят новые лекарства. Используются они и для производства фотографии, в пищевой промышленности

Подробнее
12

У вас есть вопросы?

Напишите нам, и мы ответим вам в ближайшее время

Каталог

Яндекс.Метрика